Сколькл процентов от числа 2 2/3 составляет число 1,2

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:14
    0
    (12/10 : 8/3) * 100% = (6/5*3/8) * 100%=0.45*100%=45%
  2. 2 мая, 18:49
    0
    Я бы помогла если бы знала