Задачи 4 класса городская площадь имеет форму прямоугольника 55 м 48 см вокруг площади пешеходная зона шириной 6 м а в центре сквер какую площадь занимает сквер?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:21
    0
    1) 55*48=2640 (м^2) - s гороод. площадь

    2) (6*55+6*48) * 2=1236-S пешеход. зона

    3) 2640-1236=1404-S площадь сквер.