Найдите значение выражения:

а) 25 * (7/10+3/5+1/2).

в) 5:1 1/4+7:1 1/3.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:41
    0
    А) 25 * (7/10+3/5+1/2) = 45

    б) 5:11/4+7:11/3=41/11