Реши уровнения 17x-6x+24x=75+65.

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:35
    0
    17x-6x+24x=75+65

    17x-6x=11x

    11x+24x=35x

    35x=75+65

    75+65=140

    35x=140

    x=140:35

    140:35=4

    x=4
  2. 11 августа, 10:57
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    35 х=140

    х=140/35

    х=4