Упростить выражение: (2a-b) (2a+b) + b^2

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:58
    0
    (2a-b) (2a+b) + b^2=4a^2-b^2+b^2=4a^2
  2. 3 февраля, 23:17
    0
    =4a^2-b^2+b^2=4a^2 ...