Что больше 56%от числа 400 или 16%от числа 1400

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:47
    0
    224=224; так как 1% от числа 400 = 4 мы 4 умножаем на 56 и получаем 224,

    а один% от 1400=14 и 14 умножив на 16 мы получаем 224, а 224=224
  2. 30 января, 20:23
    0
    400*0,56=4*56=224

    1400*0,16=14*16=224

    Эти два числа будут одинаковы