Опредилите длинуну отрезка 3/5 которого состовляют 45 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:24
    0
    1) 45*3=135

    2) 135/5=27

    Ответ: 27 см.
  2. 25 декабря, 03:05
    0
    45:3*5=75 см весь отрезок