Найти корни уравнений x+48=81

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:13
    0
    81-48=33

    х=33 ...
  2. 12 августа, 23:52
    0
    Х+48=81

    х=81-48

    х=33

    я почему то не вижу корней в этом уравнении