Сколько будет 14567+123*345=

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:43
    0
    Первое действие-это умножение тоесть 123*345=42435; дальше нужно 14567+42435=57002
  2. 27 июля, 04:13
    0
    123*345=42,435 42,435+14,567=57,002