Решить уровнение 8 х+89 2/9=90

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:05
    0
    8 х+89 2/9=90

    8 х=90-89 2/9

    8 х=7/9

    х=7/9:8

    х=7/9*1/8

    х=7/72