Сколько кубометров древесины содержится в бревне цилиндрической формы, толщина которого 45 см, а длина - 6,5 м?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:37
    0
    R=45/2=22,5 см

    V=πr²h=π*329062,5π≈1033256,25cм³≈1 м³