Помогите решить задачи на поле Имеется два участка прямоугольной формы одинаковой площади. Длина первого участка 300 метров, ширина на 280 метров. Чему равна длина второго участка если его ширина на 200 метров больше?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:57
    0
    1) 300*280=8400 (м)

    2) 8400:200=42 (м) - ширина