Помогите решить уравнения прошу вас плис

5 (14+b) + 6b=158

по можете

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:08
    0
    5 (14+b) + 6b=158

    70+11b=158

    11b=158-70

    11b=88

    b=88/11

    b=8