Как решить уровнение?!

1. X-180=240:3

2.400-X=275+25

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:40
    0
    1. x-180=80

    x = 180+80

    x=260

    2. 400-x=300

    x=400-300

    x=100
  2. 24 мая, 22:07
    0
    1. х-180=80

    х=180+80=260

    2. 400-х=300

    х=400-300=100