Преобразуйте выражение в тождественно равное, используя распредилительное свойство умножения

-3 (1,5+n) =

-1,5 (2-n) =

1,3 (n-5) =

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:31
    0
    -3 (1,5+n) = - 4,5-3n

    -1,5 (2-n) = - 3+1,5n

    1,3 (n-5) = 1,3n-6,5