1) 2 целых 4/9+3 целых 3/9 - 1 целая 1/9 + 1 целая 2/9=

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:43
    0
    2 4/9 + 3 3/9 - 1 1/9 + 1 2/9 = 5 8/9

    2 4/9 + 3 3/9 = 5 7/9

    5 7/9 - 1 1/9 = 4 6/9 = 4 2/3

    4 2/3 + 1 2/9 = 4 6/9 + 1 2/9 = 5 8/9