Найдите сумму или разность

3 целых2/5-3/5

4 целых1/3-1 целых1/2

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:22
    0
    3 целых 2/5-3/5=2 целых 7/5-3/5=2 целых 4/5 4 целых 1/3-1 целая 1/2=3 целых 8/6-1 целая 3/6=2 целых 5/6
  2. 9 октября, 01:04
    0
    3 ц 2/5-3/5=2 ц 7/5-3/5=2 ц 5/5=3 ц.///4 ц1/3-1 ц1/2=4 ц2/6-1 ц 3/6=3 ц8/6-1 ц 3/6=2 ц5/6