Товара стоит 4800 руб перед праздниками его цена снизилась на 12 % кокоса нова Яценюк товара

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:11
    0
    4800*0.12=576 руб (576 руб = 12 процентов)

    100%-12%=4800-576=4224 руб.
  2. 22 октября, 21:20
    0
    4800 - 100%

    х - (100-12) %

    х = (4800*88) : 100=4224