Число категорое на 6 больше чем 8

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:59
    0
    8+6=14

    Так как мы можем зазложить 6 на 2 и 4 получается: 1) 8+2=10

    2) 10+4=14
  2. 8 октября, 18:29
    0
    14 потому что если 8=6 будет 14 а если - то 2