Произведение 690 один из множителей 3 чему равен второй множитель? математический диктант. во сколько раз 240 больше 20, пиреметр квадрата равен 480 см чему ровна сторона квадрата, Сергей гулял во дворе 2 ч 15 мин сколько минут гулял Сергей? после того как от куска проволоки отрезали 65 см, осталось еще 48 см какой длины была проволока? вырази в метрах и сантеметров, пирожок стоит 90 тенге сколько таких пирожков можно купить на 360 тенге.

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:41
    0
    690:3=230, второй множитель 230

    240:20=12, в 12 раз больше

    480:4=120, сторона квадрата 120 см

    2 ч 15 мин = 2*60+15=120+15 = 135 минут

    65+48=113 см, длина проволоки была 113 см = 1 м 13 см

    360:90=4, можно купить 4 пирожка
  2. 29 января, 14:45
    0
    1) 230. 2) в 12 раз. 3) 120. 4) 135 мин. 5) 1,13 м; 113 см. 6) 4 пирожка.