Чему равно значение выражения (36-1.8*2.70) : 0.9=?

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:12
    0
    (36-1.8*2.70) : 0.9 = (36-4.86) : 0.9=31.14:0.9=34.6

    хочешь проверь в такой последовательности
  2. 22 марта, 10:32
    0
    (36-1.8•2.70) : 0.9=102.6 вроде так