Купили шариковую ручку за 34 рублей альбом который дороже ручки на 41 рублей и карандаши которые стоят столько столько стоят ручка и альбом вместе сколько стоит вся покупка в месте

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:28
    0
    1) 34+41=75 - цена альбома 2) 75+34=109 цена альбома и ручки вместе 3) 109+75=184 4) 184+34=218
  2. 27 мая, 03:31
    0
    34+41=75

    75+34=109

    109+75=184

    184+34=218