Найдите значение числового выражения 5 4/7 : 1 5/21 - (5 2/15 * 3/22+1 14/15)

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:28
    0
    1) 5 2/15*3/22=7/10

    2) 7/10+1 14/15=2 19/30

    3) 5 4/7:15/21=7 4/5

    4) 7 4/5-2 19/30=5 1/6