Из одного и того же пункта в одно и тоже время в противоположных направлениях выехали два велосипедиста. Один едет со скоростью 14km/ч, а другой со скоростью 16km/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа.

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:42
    0
    (14*2) + (16*2) = 60 км расстояние через 2 часа
  2. 23 марта, 02:51
    0
    14*2=28

    16*2=32

    28+32=60 км