5x+5y=5 (x+y) как это решать я не понимаю

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:50
    0
    5x + 5y = 5x + 5y; 0=0; значит, x и y - любые; Раскрываешь скобки, далее 5x + 5y - 5x - 5 y = 0 значит от значений x и y ничего не зависит