На лугу пасётся несколько коз. Уних 12 ног. Сколько коз пасётся? Сколько рогов у этих коз?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:54
    0
    12:4=3 козы

    12:2=6 или 3*2=6

    ответ: 3 козы, 6 рогов
  2. 25 мая, 19:39
    0
    12/4=3

    три козы

    2*3=6

    6 рогов