87 - (41+у) = 22 решение и проверка

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:24
    0
    87-41-y=22

    -y=22-87+41

    -y=-24

    y=24

    87 - (41+24) = 22
  2. 25 мая, 13:32
    0
    У=22-87+41

    -у=-24

    87 - (41+24) = 22

    22=22