Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта по одной и той же дороге в одном направлении скорость мотоциклиста равна 40 километров час а велосипедист 12 километров час через сколько часов между ними будет 56 км

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:04
    0
    Через два часа

    40*2=80

    12*2=24

    80-24=56
  2. 4 ноября, 20:29
    0
    56: (40-12) = 2 (часа)

    ответ: через два часа