Составить 7 уравнений с числами 176 и 293

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:31
    0
    X-176=293, x+293=176, 293+x=176, 176-x=293,293-y=176,176-k=293
  2. 2 апреля, 07:37
    0
    293-176

    293+176

    293*176