750 * 2 - х=900 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:32
    0
    750*2-х=900

    1500-х=900

    х=1500-900

    х=600

    проверка 750*2-600=900
  2. 7 января, 20:17
    0
    750*2 - - х = 900

    х=750*2-900

    х=1500-900

    х=600