Сравни значения двух выражений. Составь из них верное равенство или неравенство.

958714 - (43625 - 7896) и 4273 * 25

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:34
    0
    958714 - (43625 - 7896) = 958714 - 35729 = 922985

    4273 * 25 = 106825

    922985 > 106825

    958714 - (43625 - 7896) > 4273 * 25