Сравни значения двух примерах составь из них верное равенство или неравенство

958714 - (43625 - 7896) и 4273*25

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:21
    0
    1) 43625-7896=35729, 958714-35729=922985.

    2) 4273*25=106825

    3) получим неверное равенство-что получилось в первом, не равно второму.