Решмте уровнение. 3 целых 11/14-x=1 целяя 1/6+1 целая 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:56
    0
    3 11/14 - x = 1 1/6+1 1/9

    3 11/14-x=2 5/18

    x=3 11/14-2 5/18=3 99/126-2 35/126=1 64/126=1 32/63