Задача 4. У Братца Кролика и Матушки Крольчихи 10 крольчат. За день 1 крольчонок съедает 14 морковок. Сколько морковок съедают крольчата за неделю? - Это задача 4 класса

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 14:26
    0
    14 * 10 = 140 морковок съедают все детки-крольчата за 1 день

    140 * 7 = 980 морковок съедят малыши за неделю
  2. 18 ноября, 14:44
    0
    1*14=140

    140*7=980 морковок в неделю