X+1/6=2/3 Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:29
    0
    Х + 1/6 = 2/3

    х = 2/3 - 1/6

    х = 4/6 - 1/6

    х = 3/6

    х = 1/2

    Ответ: х = 1/2.