В первой бригаде? рабочих во второй? но в три раза больше чем в первой всего в двух бригадах 48 рабочих сколько рабочих в первой и во второй бригаде?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:31
    0
    1) 48 : 4 = 12 (р.) - в первой бригаде

    2) 12 * 3 = 36 (Р.) - во второй бригаде

    Ответ: в первой бригаде 12 рабочих, а во второй 36 рабочих.