4 т. фруктов яблок 2240 кг груш в 2 раза меньше а остальное сливы

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:58
    0
    2240/2=1120 кг груш

    4000-2240=1760 кг груш и слив

    1760-1120=
  2. 15 декабря, 22:10
    0
    Груш - 2240:2=1120

    сливы - 4000-1120-2240=640