На рынок привезли яблоки груши и сливы всего 4 тонны яблок было 2240 килограмм груш в 2 раза меньше чем яблок а остальное сливы сколько слив привезли на рынок

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:53
    0
    1) 2240:2=1120 (кг) - груша

    2) 4000 - (2240+1120) = 4000-3360=640 (кг) - сливы