Решыте уравнение: к:100=3/3

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:23
    0
    К: 100=3/3

    к: 100=1

    к=100:1

    к=100

    100:100=1

    3/3 это 1

    3/3=1
  2. 1 января, 09:39
    0
    К: 100=3/3

    к: 100=1

    К=100