54*0:7+36: (9*4) + 12 * (2:1) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:13
    0
    Пишу сразу действия

    1) 9*4=36

    2) 2:1=2

    3) 54*0=0

    4) 0:7=0

    5) 36:36=1

    6) 12*2=24

    7) 0+1=1

    8) 1+24=25
  2. 6 марта, 16:16
    0
    54*0:7 + 1 + 24 = 54*0:7 + 25 = 25

    Ответ - 25