Как представить дроби 1 10 1 15 виде дробей с одинаковыми знаменателями

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:34
    0
    1 / 10 и1 / 15 знаменатель и числитель умножаемна одно и то число например1/10=3/30

    1/15=2/30