Найдите значения выражения: 1) 9 в степени 3; 2) 12 в степени 2; 3) 2 в степени 4; 4) 1 в степени 100; 5) 4 в степени 3; 6) 10 в степени 3.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:31
    0
    1) 9*9*9=729

    2) 12*12=144

    3) 2*2*2*2=16

    4) 1

    5) 4*4*4=64

    6) 10*10*10=1000
  2. 17 июня, 22:18
    0
    1) = 9*9*9=729

    2) = 12*12=144

    3) = 2*2*2*2=16

    4) = 1 т. к. 1 в любой степени 1

    5) = 4*4*4=64

    6) = 10*10*10=1000