Пример нужно решить по действиям 7400-5000: (10860-9860)

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:13
    0
    10860-9860=1000

    74005000/1000=74005

    74005000 / (10860-9860) = 74005
  2. 11 мая, 15:17
    +1
    1) 10860-9860=1000

    2) 5000:1000=5

    3) 7400-5=7395