Шрек решил похудеть и для начала взвесился. Оказалось, что он весит 120 кг и еще 0,4 всего своего веса. Сколько весит Шрек?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:35
    0
    1-0,4=0,6

    120/0,6=200 кг весит шрек
  2. 5 февраля, 14:07
    0
    1-0,4=0,6

    120 делим на 0,6=200 (кг)