В кружке рисования занимается 30 человек, а в драматическом кружке - на 12 человек больше. сколько человек занимается в кружке?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:15
    0
    1) 30+12=42 (чел) занимается в драматическом кружке.

    2) 30+42=72 (чел)

    Ответ: 72 человека занимается в кружке.
  2. 19 февраля, 11:15
    0
    30+12=42 человека занимается в драматическом кружке

    30+42=72 человека занимается в кружках рисования и драматическом вместе