Хоккеист Слонов 25% игрового времени матча провёл на льду. Из них 70% он сыграл в третьем звене. Сколько времени он сыграл в остальных звеньях, если матч закончился в основное время (60 минут) ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:32
    0
    60*0,25=15 минут на льду

    15*0,7=10,5 минут в 3 звене

    15-10,5=4,5 минут в других звеньях