Реши уравнения: 50 * Х=400; Х*100=900; 72:Х=8.

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 03:12
    0
    50*x=400

    x=400/50

    x=8

    x*100=900

    x=900/100

    x=9

    72/x=8

    x=72/8

    x=9
  2. 6 сентября, 05:32
    0
    50*х=400

    х=400/50

    х=8

    х*100=900

    х=900/100

    х=9

    72:х=8

    х=72:8

    х=9