Найдите значение выражения: 45:3 целых 6/13-13,6+1 целая 3/8

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:19
    0
    45: 3 6/13-13,6+1 3/8 = 45:45/13-13,6+1,375=

    13-13,6+1,375=0,775
  2. 19 сентября, 13:08
    0
    -0,6+11/8=-4,8+11/8=6,2/8=0,775