На елке весело 15 шаров а шишек на 9 меньше сколько всего игрушек весело на елке

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 00:49
    0
    1) 15+9=6 - шишек на ёлке

    2) 15+6=21-игрушек на ёлке

    Ответ: 21 игрушка на ёлке
  2. 29 октября, 01:56
    0
    1) 15-9=6 ... 2) 6+15=21 ... ответ: всего весело 21 игрушек