Сколько будет (72+63) : 9+487 + (194-169) : 5

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:21
    0
    1) 72+63=135

    2) 194-169=25

    3) 135:9=15

    4) 25:5=5

    5) 15+487+5=502